типография, строительные журналы, купить журналы в москве
Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

Тимофеева Н. Г. , Целищева Н. В. Составление сметной документации в строительстве на основе сметно-номативной базы 2001 года. Практическое пособие

Тимофеева Н. Г. , Целищева Н. В. Составление сметной документации в строительстве на основе сметно-номативной базы 2001 года. Практическое пособие

Тимофеева Н. Г. , Целищева Н. В. Составление сметной документации в строительстве на основе сметно-номативной базы 2001 года. Практическое пособие.
2 66000 р.

Сообщить другу

В книге рассмотрены вопросы составления сметной документации, а также практические вопросы сметного нормирования и ценообразования, наиболее часто встречающиеся в строительстве.


Издание предназначено начинающим сметчикам и профессионалам; ИТР строительных и проектных организаций; индивидуальным застройщикам и инвесторам; студентам вузов, колледжей строительного профиля и других образовательных учреждений; экономистам строительно-монтажных и ремонтно-строительных фирм; инженерно-техническим специалистам, связанным с разработкой, согласованием, утверждением и экспертизой сметной документации в строительстве; оценщикам объектов недвижимости для определения стоимости работ по новому строительству, капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений при планировании капитальных вложений или при подготовке торгов по определению стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации.

Теги: Техническая и специальная литература, Тех и спец литература для строителей

Текст с картинки
Яндекс.Метрика