Стенд "Экология СТ ЭК". Размеры стенда 1000 x 750 x 3мм. Разное кол-во карманов- от 3 до 12.
Проверка технического состояния автотранспортных средств (5л.)
Проверка технического состояния автотранспортных средств (5л.)
- Артикул:5505
- На складе:5
- * Цена указана с учетом скидки
Комплект плакатов "Проверка технического состояния автотранспортных средств"
В В В Требования к техническому состоянию автотранспортных средств (АТС) и их составных элементов, предельно допустимые значения параметров АТС и их составных элементов, методы проверки, используемые при контроле технического состояния АТС в эксплуатации регламинтированы требованиями обеспечения безопасности движения.
Рабочие жидкости и детали (включая элементы их крепления) тормозного и рулевого управлений, а также иные составные части автотранспортного средства, требования к которым установлены в настоящем стандарте, не допускается заменять на аналогичные по назначению жидкости и детали, не соответствующие требованиям технического состояния, установленным к ним в технической и нормативно-технической документации, или без согласования с уполномоченной на то организацией.
В В В эксплуатации не допускается исключать предусмотренные или устанавливать не предусмотренные конструкцией элементы тормозного и рулевого управлений, а также иных составных частей автотранспортного средства, требования к которым установлены в настоящем стандарте, без согласования с предприятием-изготовителем автотранспортного средства или иной уполномоченной на то организацией.
Комплект плакатов "Проверка технического состояния автотранспортных средств" может быть заламинирован, цена +30 рубВ за лист.
Теги: Плакаты, Плакаты для автотранспорта, Информационные плакаты